Официальный дилер Tech-Krep по Самарской области в г.Тольятти, ул. Обводная 3Г.
Особенности конструкции крепежного изделия, заключаются в том, что стержень с метрическое резьбой оснащён особой двухуровневой плоской головкой (с подголовником). По окружности головки нанесена насечка (накатка) для надежного захвата пальцами и выполнения процесса откручивания (закручивания). Конструкция головки предусматривает возможность окончательной фиксации винта при помощи бытовой отвертки с прямым шлицем. Удобство захвата шляпки обеспечено достаточным для этого зазором (до 15 мм) между головкой метиза и скрепляемой поверхности благодаря высокому подголовнику.
Винт с высокой накатанной головкой и прямым шлицем DIN 464, так называемый винт с накаткой, обладает высокой скоростью откручивания и предназначен для создания быстроразъемного соединения между деталями.
Потребителю предлагаются винты DIN 465 с номинальными диаметрами резьбы М3, М4, М5, М6 с вариантами длины крепежных изделий от 6 до 20 мм, расфасованные в индивидуальные упаковки по 25 и 50 штук.
В качестве материала изготовления нажимных винтов с накаткой DIN 465 применяют аустенитную хромоникелевую сталь марки А1, которая отличается высокой механической прочностью, экологичностью, устойчивостью к коррозии и воздействию критических температур. Сталь А1 практически немагнитная и обладает длительным эксплуатационным сроком.
Очевидные преимущества нержавеющих нажимных винтов DIN 465 с накатанной головкой и прямым шлицем послужили тому, что они особенно востребованы в промышленности и при сборке специального оборудования.
| dk | 12 | 16 | 20 | 24 | 
| ds | 6 | 8 | 10 | 12 | 
| h | 7,5 | 9,5 | 11,5 | 15 | 
| k | 2,5 | 3,5 | 4 | 5 | 
| n | 0,8 | 1 | 1,2 | 1,6 | 
| tmin. | 1,8 | 2,2 | 2,8 | 3,5 | 
| Длина / d | M3 | M3 | M5 | M6 | 
| 6 | A1 | A1 | A1 | |
| 8 | A1 | A1 | A1 | |
| 10 | A1 | A1 | A1 | A1 | 
| 12 | A1 | A1 | A1 | A1 | 
| 16 | A1 | A1 | A1 | A1 | 
| 20 | A1 | A1 | A1 | A1 | 

На нашем складе доступны более 30 000 наименований крепежа и метизов: анкера (рамные, клиновые, забивные, анкерные болты), саморезы (универсальные, по дереву, по бетону, по металлу, по ГКЛ), дюбели (фасадные, для теплоизоляции, дюбель-гвозди, универсальные и др.), метрический крепеж (болты, гайки, шайбы), а также специальный крепеж (биты, шпильки, заклепки, крепеж для кровли, сэндвич-панелей, для производства окон) и такелаж (тросы, цепи, талрепы, коуши и др.). Весь товар сертифицирован.